На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Герман Галущенко назначен министром энергетики Украины

Министром энергетики Украины назначен Герман Галущенко, его кандидатуру поддержали 305 депутатов при минимально требуемых 226, передает ТАСС.

До этого чиновник занимал должность вице-президента Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом». Кандидата на должность министра представил на заседании парламента премьер-министр страны Денис Шмыгаль.

Ранее правительство Украины приняло решение об увольнении Андрея Коболева с должности руководителя компании «Нафтогаз Украина». Согласно официальной информации на сайте правительства, новым главой «Нафтогаза» назначен и.о. министра энергетики Юрий Витренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх