На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Сочи не фиксируют массовой отмены бронирований после новых ограничений

Массового аннулирования бронирований на отдых в Сочи после введения новых ограничений не наблюдается. Об этом агентству РИА Новости заявил глава города Алексей Копайгородский.

По его словам, в среднем в Сочи насчитывается 2,3 тыс. объектов размещения. Только в некоторых из них есть отмены брони.

Мэр отметил, что на сегодняшний день сочинские отели загружены в среднем на 88%. Курорт пользуется стабильно высоким спросом.

«Мы понимаем, что аннулирования будут, но мы не считаем, что экономические потери будут значительными», – подчеркнул Копайгородский. Он назвал новые меры необходимыми и своевременными.

Напомним, ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что с 1 июля туристы смогут разместиться в гостиницах и пансионах на курортах региона только при наличии отрицательного ПЦР-теста. А с 1 августа обязательным условием при заселении также станет наличие сертификата о вакцинации от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх