На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Кабмин РФ утвердил меры поддержки туротрасли

Правительство России утвердило дополнительные меры поддержки туроператоров в сфере выездного туризма в связи с ограничением полетов в Турцию, сообщается на сайте кабмина.

Среди мер поддержки - продление отмены взносов в резервный фонд и уменьшение размера отчислений в фонд персональной ответственности. Данные меры поддержки туристической отрасли на текущий год утвердил председатель правительства Михаил Мишустин.

Ранее сообщалось, что цены на отдых в Сочи в мае в выросли до 50%. Эксперты отмечают, что после возобновления полетов в Турцию возможно снижение стоимости отдыха. Отмечалось, что страховщики готовы вернуть россиянам деньги за путевки в Турцию и Танзанию. В эти страны с 15 апреля запретят полеты из-за обострения ситуации с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх