На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Финляндия вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Финляндии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею нанесла поражение соперникам из Германии, итог встречи – 2:1, передает ТАСС.

Победу финнам принесли шайбы Ииро Пакаринена (14-я минута) и Ханнеса Бьернинена (19), у немцев единственную шайбу в ворота противников забросил Маттиас Плахта (32).

В финале турнира, который проходит в Риге, национальная команда Финляндии второй раз подряд сыграет с канадцами. Матчи за первое и третье место пройдут в воскресенье, 6 июня, за бронзовые медали поспорят сборные Германии и США.

Напомним, в полуфинальном матче международного первенства сборная Канады со счетом 4:2 одержала победу над американскими хоккеистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх