На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Большинство россиян продолжают узнавать новости из телепередач

Всероссийский центр изучения общественного мнения сообщил, что телевидение остается в России самым популярным средством массовой информации – 69% опрошенных сказали, что чаще всего получают информацию именно этим способом.

Но, благодаря молодому поколению, растет и популярность интернета. Так, в группе старше 60 почти все респонденты предпочитают телевидение, а среди молодых людей таких вдвое меньше.

В интернете информацию получают 82% респондентов от 18 до 24 лет и почти 60% - от 25 до 34 лет.

Газеты, другие печатные издания и радио оказались куда менее популярны во всех возрастных группах. Только четверть опрошенных регулярно читают федеральную прессу, пятая часть – местную. Радио, как показал опрос, не имеет и столько аудитории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх