На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Прикарпатье из-за вспышки коронавируса развернут карантинные блокпосты

В Прикарпатье из-за роста заболеваемости коронавирусом разворачивают карантинные блокпосты и вводят особый режим въезда, сообщает Укринформ.

Ивано-Франковская региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла соответствующее решение в ходе заседания в субботу. Так, на въездах и выездах из отдельных населенных пунктов региона будут установлены карантинные пункты. Также будет установлен особый режим въезда и выезда из отдельных населенных пунктов области граждан и транспортных средств. Будет организован мониторинг состояния здоровья путешествующих путем бесконтактного измерения температуры, а при выявлении заболевших они будут отправляться в медучреждения.

В общей сложности в области будут работать 16 карантинных пунктов.

Ранее украинский кабмин сообщил о новой вспышке коронавируса в Ивано-Франковской области. В связи с этим в регионе впервые будет открыт временный госпиталь для заболевших.

В правительстве также отмечали, что карантин в стране продлен до 30 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх