На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

АТОР: все огранизованные туристы вернутся из Турции и Танзании к 1 мая

Всех российских организованных туристов планируется вывезти из Турции и Танзании до 1 мая, сообщила глава Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Всего их примерно 56 тысяч, передает ТАСС. По подсчетам АТОР, в Танзании находится около 6 тысяч россиян, отдыхающих по путевкам.

Ломидзе отметила, что более 70% туристов, купивших туры в Турцию, предпочли перебронировать поездку, а не возвращать за сорвавшийся отдых деньги.

Напомним, Россия ограничила пассажирское авиасообщение с Турцией до начала лета из-за новой вспышки коронавируса. Также были приостановлены рейсы в Танзанию.

Ранее Росавиация составила памятки для россиян, находящихся в этих странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх