На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

ВС РФ поразили завод по ремонту техники ВСУ в Запорожье

Военнослужащие российской армии поразили завод по ремонту техники ВС Украины в подконтрольном Киеву Запорожье. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«В Запорожье был успешно поражен завод. На заводе проводили ремонт бронированной техники, в основном заграничной», — приводит его слова агентство РИА Новости.

Как заверил Лебедев, на украинском предприятии также производили детали для дронов и собирали беспилотники.

Ранее сообщалось, что бойцы группировки войск «Днепр» ликвидировали склад боеприпасов ВС Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх