На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

ANI: ВС Индии вновь обвинили Пакистан в нарушении режима прекращения огня

Сухопутные силы Индии утверждают, что армия Пакистана в очередной раз нарушила режим прекращения огня на линии контроля на индийской союзной территории Джамму и Кашмир, сообщило информационное агентство ANI.

Утверждается, что пакистанские военные открыли стрельбу в ночное время. Огонь велся возле округов Купвара, Ури и Ахнур.

В заявлении ВС Индии отмечается, что индийская сторона ответила «быстро и соразмерно».

Напомним, обострение между Нью-Дели и Исламабадом началось после террористического акта, совершённого 22 апреля в городе Пахалгаме, расположенном в Джамму и Кашмире. В результате нападения погибли 26 человек.

Также сообщалось, Индия решила закрыть воздушное пространство для связанных с Пакистаном бортов, в том числе военных. Ограничения будут действовать с 30 апреля до 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх