На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

«112»: владельцем взорвавшейся АЗС в Грозном является депутат Арзиев

Заправка «Лидер», на территории которой произошел мощный взрыв, принадлежит депутату Грозненской городской Думы Рустаму Арзиеву, сообщает Telegram-канал «112».

По предварительным данным, сам Арзиев уже прибыл на место трагедии. Однако пока не установлено, взорвалась именно его станция или другая АЗС.

Известно также, что в 2021 году проверка на этой заправке выявила несколько нарушений. Причины взрыва и другие детали происшествия уточняются.

Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что после взрыва на автозаправочной станции на проспекте Мохаммеда Али в Грозном количество погибших возросло до четырех человек

 

Ссылка на первоисточник
наверх