На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Следком возбудил уголовное дело по факту взрыва на АЗС в Грозном

По факту возгорания на автозаправочной станции в Грозном, в результате которого предварительно погибли четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних, возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете РФ.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

На данный момент возгорание ликвидировано. На месте происшествия работают наиболее опытные следователи и криминалисты», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в рамках расследования правоохранители «устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, а также причастного к совершению преступления лица».

Инцидент произошел на АЗС на проспекте Мохаммеда Али. После взрыва цистерны начался пожар. МЧС сообщило о четырех погибших, из которых двое детей.

Ранее стало известно, что на взорвавшейся в Грозном АЗС три года назад нашли грубые нарушения.

Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал, что все виновные во взрыве на автозаправочной станции в Грозном будут привлечены к ответственности.

Telegram-канал «112» выяснил, что заправка «Лидер», на территории которой произошел взрыв, принадлежит депутату Грозненской городской Думы Рустаму Арзиеву.

Ссылка на первоисточник
наверх