На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Надо завербовать мужа Микрона, что бы он его ночью тихо удавил.Кэндис Оуэнс раск...
  • Vova Гарин
    Легче хлопнуть чем подписывать бумагу по собст.желанию))охуеть от писаки...Комбрига бригады ...
  • В С
    Согласен с Карлсоном. Как только туда войдут пЕндосы, то приземлить на них нейтронную бомбу.Карлсон: НАТО пре...

В Польше заявили об обнаружении очередного упавшего дрона

В гмине Плосница, расположенной неподалёку от города Дзялдово в Варминьско-Мазурском воеводстве Польши, был найден ещё один неопознанный беспилотный аппарат, сообщает радиостанция RMF FM.

По предварительным данным, состояние дрона указывает на то, что он может относиться к числу аппаратов, вторгшихся в польское воздушное пространство в ночь с 9 на 10 сентября.

Обнаружил устройство местный фермер во время уборки урожая кукурузы.

Военная жандармерия подтвердила факт находки и заявила, что сейчас на месте работают специалисты под руководством прокурора отдела по военным делам. Эксперты занимаются изучением обстоятельств происшествия и установлением происхождения беспилотника.

Ранее сообщалось, что в Польше был обнаружен последний беспилотник, нарушивший воздушное пространство страны в ночь на 10 сентября. Западная разведка назвала инцидент с БПЛА несчастным случаем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх