На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зная Орск и Оренбуржье могу предположить тот момент ,что дроны запускались где-то из окрестностей города или ближайши...Дандыкин: ВСУ для...
  • Eduard
    Не верим про наркотики! США вообще верить нельзя!Появились кадры у...
  • Eduard
    Иди на кухню кухарка!Премьер Украины п...

Белоусов поздравил военнослужащих с Днём Сухопутных войск

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил российских военнослужащих с Днём Сухопутных войск и заявил, что нынешнее поколение бойцов продолжает традиции ветеранов Великой Отечественной войны, сообщило оборонное ведомство РФ.

Он напомнил, что во все времена воины-сухопутчики честно и преданно служили Родине, проявляя героизм в боях за её свободу и независимость.

«В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проявляя исключительное мужество и отвагу, они внесли решающий вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков. Славные традиции фронтовиков достойно продолжает нынешнее поколение военнослужащих», — отметил глава ведомства.

Белоусов подчеркнул, что участники спецоперации достойно выполняют воинский долг, проявляя профессионализм в самых сложных ситуациях, которые часто сопряжены с риском для жизни. Министр выразил уверенность, что бойцы Сухопутных войск продолжат совершенствовать боевое мастерство и навыки, отстаивая интересы России.

Напомним, 14 сентября глава Минобороны РФ поздравил служащих, ветеранов и работников оборонно-промышленного комплекса с Днём танкиста. 26 сентября Белоусов вручил «Золотые Звезды» Героев России военным, проявившим мужество и героизм во время спецоперации. Министр поблагодарил их за образцовое выполнение задач боевых задач.

 

Ссылка на первоисточник
наверх