На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...

Мэр Мадрида согласился с тем, что украинцев нужно отправить на родину

Глава Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися киевским градоначальником Виталием Кличко, согласился с необходимостью депортации украинцев на родину. Отрывки из их беседы были показаны в рамках интернет-проекта «Шоу ВиЛ».

Испанский градоначальник поддержал отправку украинцев обратно в страну для участия в боевых действиях и выразил готовность в этом помочь. Его даже не смутила фраза псевдоКличко: «Сейчас их задача — погибнуть на поле боя».

В ответ на просьбу отнять недвижимость у российских граждан и передать ее украинцам, Мартинес-Альмейда сообщил, что «мы больше не выявили недвижимости в собственности русских в нашем городе».

В ходе беседы мэр Мадрида заявил, что «необходимо наказать русских ублюдков и в Испании, и в Мадриде», добавив, что испанские власти делают для этого все возможное.

Ранее Вован и Лексус рассказали, почему выбрали политическое направление в пранке, и как они готовятся к каждому розыгрышу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх