На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи из РФ пожаловались на сбои в работе ряда сервисов

В воскресенье, 30 марта, были зафиксированы сбои в работе ряда сервисов в Рунете, об этом свидетельствуют данные ресурса Downdetector.

Среди сервисов, на которые поступают жалобы от пользователей, — «Яндекс», «Вкусно и точка», «ЦИАН», «Купер», «Магнит» и ряд других сервисов и приложений.

Согласно данным мониторингового сервиса, неполадки также наблюдаются в работе популярных музыкальных сервисов и видеохостингов.

К слову, в понедельник, 24 марта, Роскомнадзор сообщал о сбое в работе нескольких интернет-сервисов из-за использования ими иностранных серверов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх