На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Веревка ждет Зелю.Дубинский: Зеленс...
  • Eduard
    Первоначвль:Кт србирается на Европу напасть?"FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Цинично звучит"коллективеа безопасность",Югрславии это расскажите.На кого она напала?FT: слова Трампа ...

Пострадавшим при ЧП с поездом под Брянском выплатят до 600 тыс. рублей

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в понедельник, 2 июня, озвучил размер выплат семьям погибших и пострадавшим при крушении поезда в Выгоничском районе.

По словам главы региона, родственники жертв трагедии получат по 1,5 млн рублей, пострадавшие – 600 тыс. и 300 тыс. рублей в зависимости от тяжести полученных травм.

«Полтора миллиона рублей будет выплачено всем семьям... за погибшего, 600 тысяч за тяжелую травму, 300 тысяч – за травмы легкой и средней тяжести», – рассказал журналистам губернатор.

Обрушение автомобильного моста на проходящий под ним поезд №86 сообщением Климов - Москва произошло в ночь на 1 июня в Выгоничском районе Брянской области. В результате локомотив и вагоны сошли с рельсов. Жертвами аварии стали 7 человек, более 100 получили ранения.

Ранее власти региона заявили, что обрушившийся автомобильный мост восстановлению не подлежит. Вместо него построят новый. Его возведение займет до 4-х месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх