На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

Центробанк отозвал лицензию у «ПромТрансБанка»

Центробанк РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у зарегистрированной в Башкирии кредитной организации «ПромТрансБанк». Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

«Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 15 апреля 2025 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации ПромТрансБанк», — говорится в заявлении ЦБ.

Причиной соответствующего решения регулятора стало нарушение банком федеральных законов о банковской деятельности, нормативных актов ЦБ и требований в области противодействия отмыванию нелегальных доходов и финансированию терроризма.

Напомним, в январе этого года Банк России принял решение аннулировать лицензию у АО «НС Банк» на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх