На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Эти Зеленские, Миндичи и тому подобные подонки  - грязные твари.Украинский депута...
  • лина любимцева
    Бандэровцы на любую подлость  способны и готовы.«Страна»: ВСУ под...
  • Юрий Зубрин
    Китаю абсолютно наплевать на все эти ужимки макрона ,они будут поступать так ,как им выгодно!Макрон пригрозил ...

Минпромторг: срок вступления закона о локализации такси не перенесут

Министр промышленности и торговли России Антон Алиханов заявил, что срок вступления в силу закона о локализации автомобилей для такси не будет изменён.

"Это президентский законпроект. Он принят не так давно, и он не вступил ещё в силу. Поэтому не видим смысла сейчас говорить о переносе", — рассказал он на встрече с журналистами.

Алиханов пояснил, что для допуска автомобилей к рынку такси необходимо соблюдение трёх критериев: уровень локализации, перезаключение СПИК в установленные сроки и решение правительства.

Он добавил, что компания Haval, которая с 2019 года работает в Туле, однозначно войдёт в предложение, поскольку они соблюдают условия по уровню локализации, которые они взяли на себя при подписании специального контракта.

Ранее сообщалось, что с 13 октября тариф на проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) в часы пик в будние дни увеличен с 7 до 10 рублей за каждый участок пути.

 

Ссылка на первоисточник
наверх