На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Москве в подвале дома нашли останки мужчины

В подвале здания на севере Москвы обнаружены останки мужчины, умершего около года назад, следователи начали проверку, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного главка СК РФ Юлию Иванову.

Останки мужчины были найдены 3 сентября в подвале здания на Стандартной улице. Рядом была сумка с личными вещами и документами. Известно, что погибший родился в 1960 году. Его смерть наступила около года назад. До этого мужчина находился в федеральном розыске как без вести пропавший.

В данный момент проводится доследственная проверка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее сообщалось, что на пустыре под Саратовом нашли человеческую голову. Следователи проводят проверку по факту обнаружения фрагментов человеческого тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх