На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин поздравил участников «Что? Где? Когда?» с юбилеем телеигры

Президент РФ Владимир Путин поздравил участников, организаторов и зрителей телеигры «Что? Где? Когда?» с 45-летним юбилеем выхода передачи в эфир. Об этом сообщается на портале Кремля.

Первый выпуск программы вышел 4 сентября 1975 года. «С первых же выпусков программа завоевала небывалую популярность, стала одной из интереснейших интеллектуальных, просветительских передач на отечественном телевидении», - подчеркнул президент.

Политик особо отметил «проникнутую искренними эмоциями атмосферу», которая царит в студии. По его мнению, это связано с творческим содружеством команд знатоков и зрителей, а также сложными вопросами.

Интеллектуальная телевизионная викторина «Что? Где? Когда?» изначально являлась подрубрикой передачи «В эфире - Молодость» и выходила в 21:30 на первой программе Центрального телевидения СССР. Авторы идеи - телережиссёр Владимир Ворошилов и редактор Наталия Стеценко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх