На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...
  • лина любимцева
    Не "может лишиться", А ЛИШАТЬ НУЖНО!! РЕАЛЬНО И НЕ ТЯНУТЬ!!    Там жалеть не о ком...Юрист Гераскин: м...

Румыния пообещала не сбивать БПЛА, находящиеся на территории Украины

Министр обороны Румынии Ионуц Моштяну заявил, что страна не станет сбивать беспилотники в своем приграничном пространстве, если они находятся на территории Украины, пишет РИА Новости.

«В данный момент их невозможно сбить. Союзники решили, что НАТО не должно вмешиваться за пределами границ альянса и не должно вторгаться в воздушное пространство Украины», — заявил Ионуц Моштяну во время пресс-конференции.

Он добавил, что есть «тонкая грань» между помощью Украине и моментом, когда страна становится участником конфликта.

Ранее сообщалось, что в Североатлантическом альянсе призвали Грецию увеличить военную помощь Киеву, в частности, предоставить истребители Mirage.

 

Ссылка на первоисточник
наверх