На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: телефонные переговоры Путина и Макрона пройдут до конца недели

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон проведут телефонные переговоры до конца недели, сообщает ТАСС.

«До конца этой недели такой разговор состоится. Он сейчас готовится» — рассказал журналистам пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Он подтвердил, что основной темой для обсуждения станет ситуация вокруг Украины. Затронут ли президенты тему возможного саммита в «нормандском формате», пока неизвестно. Представитель Кремля предложил дождаться результатов встречи политсоветников, которая запланирована на 26 января.

Напомним, в среду в Париже пройдут переговоры политических советников «нормандского формата». Российскую делегацию возглавит замруководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак.

Ранее стало известно, что Макрон в ближайшие дни проведет телефонные переговоры с Владимиром Путиным и украинским коллегой Владимиром Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх