На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

В Минкульте опровергли информацию о реорганизации и Литинститута

Министерство культуры России не принимало решений по расформированию Литературного института имени А. М. Горького, сообщили в пресс-службе ведомства.

До этого в некоторых Telegram-каналах появились данные о том, что учебное заведение может быть расформировано.

«Вуз продолжает работу в прежнем формате, образовательный процесс реализуется в соответствии с ранее принятыми планами», - сообщили в министерстве.

Там подтвердили, что в декабре состоялась встреча студентов и преподавательского состава института с замминистра культуры РФ Ольгой Яриловой, в ходе беседы ректор вуза Алексей Варламов представил результаты деятельности института.

Общение прошло в конструктивном ключе, подчеркнули в ведомстве, обсуждались планы по реставрации зданий учебных корпусов, содержание образовательных программ и внеучебные мероприятия.

«Появившаяся в Telegram-каналах информация о реорганизации вуза не соответствует действительности», - резюмировали в Минкульте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх