На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

ВВС Британии приостановили полеты Hawk из-за технических проблем

Полеты реактивных учебных самолетов Hawk T2 временно запрещены из-за проблем с двигателем, сообщил со ссылкой на представителя ВВС Великобритании телеканал Sky News.

Решение было принято после того, как возникла проблема на взлетно-посадочной полосе, она была связанна с двигателем Hawk TMk2, рассказал источник. Он уточнил, что был выявлен износ лопастей двигателя.

Сейчас ВВС страны работают с производителем и ожидают результата экспертизы конкретного двигателя. Если будет сделан вывод, что самолеты безопасны, тренировочные полеты возобновятся, рассказал источник.

Ранее сообщалось о планах ВВС Великобритании разместить боевые самолеты на территории гражданских региональных аэропортов. Их решили использовать в военных целях впервые с окончания Второй мировой войны. Это стало реакцией на возникшую напряженность в отношениях между Россией и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх