На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Иван Ургант сообщил об отмене концерта в Москве

Концерт Гриши Урганта (творческий псевдоним Ивана Урганта), который должен был пройти 2 февраля в московском клубе «Урбан», отменен. Об этом рассказал сам актер.

«Уважаемые зрители, концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех», — написал он в соцсетях.

Актер попросил своих поклонников не поддаваться унынию и панике и дождаться следующего концерта.

Напомним, после начала СВО, Иван Ургант покинул Россию, но вернулся спустя несколько месяцев. Его отец заявил, что сын любит свою страну и собирается дальше в ней работать.

В конце года национальная музыкальная премия «Золотой граммофон – 2022» отказалась от Ивана Урганта в качестве ведущего. Позже онлайн-кинотеатр Kion снял с показа новогодний телевизионный спектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти», в котором снимался Ургант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх