На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Медведев: Куба накопила бесценный опыт противодействия санкциям

Санкции не остановят развитие ни России, ни Кубы, страны продолжат развивать сотрудничество, заявил замглавы Совета безопасности РФ, глава партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, слова которого приводит ТАСС.

На встрече в столице с кубинским лидером Мигелем Диас-Канелем Медведев отметил, что над странами довлеют санкции, а накопленный Гаваной опыт противодействия этим ограничениям бесценен.

Он также выразил надежду, что страны продолжат взаимодействовать в экономической, образовательной и других сферах, а Коммунистическая партия Кубы будет и далее сотрудничать с партией «Единая Россия».

Ранее сообщалось, что глава Кубы Мигель Диас-Канель прилетел в Москву для переговоров с президентом России Владимиром Путиным и участия в открытии памятника кубинскому политическому деятелю Фиделю Кастро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх