На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Школьники РФ взяли 5 золотых медалей на Международной олимпиаде по физике

Российские школьники взяли пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике (International Physics Olympiad, IPhO), сообщается на сайте Министерства просвещения.

Уточняется, что обновлен рекорд прошлого года, когда каждый участник команды завоевал золотую медаль.

Соревнования проходили в Вильнюсском университете. Из-за пандемии команды участвовали дистанционно. Россию представляли Матвей Князев, Николай Кононенко, Артемий Новиков, Денис Исмагилов и Данила Самоделкин.

Министр просвещения Сергей Кравцов отметил, что «за этим стоит большая тренерская работа».

Ранее сообщалось, что Минпросвещения изменило правила Всероссийской олимпиады школьников. Отмечается, что документ повысил ответственность организаторов мероприятия на каждом из этапов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх