На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Россиянина Жукова в США признали виновным по делу о мошенничестве — СМИ

Суд Бруклина признал гражданина РФ Александра Жукова виновным в мошенничестве, сообщает Bloomberg, ссылаясь на решение жюри присяжных.

При этом агентство не уточняет, когда россиянину вынесут приговор и какое наказание ему грозит.

Правоохранительные органы США считают, что Жуков в составе группы лиц мошенническим путём получал прибыль за рекламу в интернете. По данным прокуратуры, обвиняемые использовали ботов для увеличения просмотров рекламных объявлений.

Россиянин в свою очередь утверждает, что не вводил клиентов в заблуждение и не стремился скрыть от них информацию о применении ботов.

Жукова задержали в 2018 году в Болгарии на основе запроса американских правоохранительных органов. В начале 2019 года он был экстрадирован в США и помещён в тюрьму нью-йоркского района Бруклин. Кроме него, обвинения были предъявлены ещё пятерым россиянам, а также двум гражданам Казахстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх