На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Парубий обвинил Москву в ухудшении отношений Киева и Минска

Спикер Верховной рады Андрей Парубий обвинил в ухудшении отношений Киева и Минска Россию.

По его мнению, Украина пытается наладить взаимодействие с Белоруссией, но на руководство это страны все время давят российские власти. Это влияние, считает Парубий, увеличивается. С этим фактом он также связал «недружественные действия белорусской власти относительно Украины», передает телеканал «112 Украина».

Депутат также добавил, что Киев должен поддерживать «демократические процессы» в Белоруссии.

Ранее в Белоруссии подтвердили задержание украинского журналиста Павла Шаройко, обвиняемого в шпионаже и создании агентурной сети. По данным белорусских спецслужб, деятельность Шаройко координировал сотрудник украинского посольства Игорь Скворцов.

В итоге дипломат был объявлен персоной нон грата и выслан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх