На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Наемник ВСУ объявлен в Харьковской области в розыск за изнасилование

Воевавший на стороне ВСУ французский наемник Максим Баррат объявлен в розыск в Харьковской области по подозрению в изнасиловании, сообщило УВД Военно-гражданской администрации региона.

В Telegram-канале управления также отмечается, что в апреле 2022 года Баррат совместно с Дэниелом Берком и другими наемниками, знакомыми по Сирии, основал на Украине вооруженное формирование Dark Angels.

Изначально эта организация позиционировала себя как гуманитарная, но потом принимала участие в боевых действиях.

В УВД ВГА Харьковской области добавили, что французский наемник тренировал боевиков территориальной обороны и украинских военных.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области ведется розыск группы дезертиров из ВСУ, совершивших вооруженное нападение на один из магазинов.

Также появлялась информация о том, что неонацист Сергей Коротких, находящийся в международном розыске, был замечен среди боевиков, проникших в Курскую область.

 

Ссылка на первоисточник
наверх