На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Адвокат: на наследство Екатерины Градовой могут претендовать три человека

Адвокат Тимур Маршани рассказал, как могут поделить наследство актрисы Екатерины Градовой, скончавшейся накануне от инсульта в возрасте 74-х лет.

Порталу Teleprogramma.pro юрист сообщил, что на наследство Градовой, при отсутствии завещания, могут претендовать три человека - ее супруг, дочь Мария Миронова и приемный сын.

По данным Маршани, имущество Градовой составляют дом под Владимиром, квартира в областном центре, а также две квартиры в центре Москвы.

По закону супруг имеет право на 50 процентов всего имущества, а на три части делится уже оставшаяся половина наследства.

Екатерина Градова запомнилась российским телезрителям по роли радистки Кэт в культовом сериале «Семнадцать мгновений весны», помимо этого, широко известны ее работы в кинолентах «Пеппи Длинный чулок» и «Место встречи изменить нельзя».

Актриса будет похоронена на Троекуровском кладбище 24 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх