На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Колонна МЧС со стройматериалами направилась в Карабах

Очередная колонна с гуманитарной помощью МЧС России направилась во вторник утром из Еревана в Нагорный Карабах, сообщает РИА Новости.

Гуманитарная колонна состоит из шести грузовых автомобилей и двух машин сопровождения. Ожидаемая дата прибытия в пункт назначения - 24 февраля в 12.00 мск.

В состав груза вошли более 50 тонн строительных материалов, среди которых кровля, профнастил, пиломатериалы и так далее. Отмечается, что в Карабах на сегодняшний день доставлены сотни тонн грузов. В первую очередь планируется восстановить жилые здания и социально значимые объекты.

Ранее президент РФ Владимир Путин обсудил с главой Турции Тайипом Эрдоганом реализацию договоренностей по Нагорному Карабаху. В ходе переговоров была затронута тема сирийского урегулирования. Также стороны отметили важность формирования при содействии ООН переходных органов власти в Ливии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх