На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пограничники такие же юандиты как власть.Им надо пусть валят в Румынию!В аэропорту Кишин...
  • Eduard
    Поганая власть,все поганые у власти, Санду пора скинуть,за волосы оттаскатт и отпиеать!В аэропорту Кишин...
  • Eduard
    Нашли взорвавших трубопроводы? Вы и не искали!Шольц призвал пре...

Умер шотландский актер из ситкома «Всё ещё игра» Джеймс Мартин

Умер Джеймс «Джимми» Мартин, шотландский актер кино и телевидения. Об этом сообщили шотландские СМИ.

Его самая известная роль — Эрик Джонс из британского ситкома «Всё ещё игра», шоу длилось девять сезонов и стало культовым. В сериале рассказывается о жизни пенсионеров. Мартин был единственным актером шоу, который на момент его съемок уже был на пенсии.

Джеймс Мартин появился на свет в 1931 году в Глазго. В его фильмографии — три десятка пунктов. Последняя его роль была в медицинской драме «Спасая сердца», премьера которой состоялась в 2024-м году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх