На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая милая,Убили гендиректор...
  • Eduard
    Живут же уюлюдки членистоногие.Сами не живут и другим не дают!Убили гендиректор...
  • Анастасия Гончарова
    найти эту мразь где бы оно не пряталось и прикончить свинью!🐷😡Малинен: мирный п...

Финляндия заморозила деньги от продажи принадлежащей россиянам арены

Служба судебных приставов Финляндии заморозила деньги от продажи принадлежавшего российским владельцам спортивно-концертного комплекса Helsinki Hall, передает Yle.

«Деньги, вырученные от продажи арены в Хельсинки, оказались на счету службы судебных приставов... Заморозка средств будет оставаться в силе до тех пор, пока действуют основания для такого решения, другими словами, регламент ЕС о санкциях», – говорится в сообщении телерадиокомпании.

Как заявил глава окружной службы судебных приставов Аки Виртанен, замороженные средства, общую сумму которых он не стал раскрывать, хранятся на официальном счете органа или на специальном депозитном счете.

Ранее сообщалось, что 15-й пакет антироссийских санкций от ЕС позволяет продать российским владельцам арену Helsinki Hall в Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх