На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: Путин и Байден на встрече могут обсудить контроль над вооружениями

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на повестке дня предполагаемой встречи Владимира Путина с лидером США Джо Байденом стоит вопрос стабильности и контроля над вооружениями, передает ТАСС.

«Вопросы стратстабильности и контроля над вооружениями, безусловно, это та тематика, которая касается всех стран мира», - сказал он.

При этом Песков призвал дождаться официального сообщения о саммите, после этого будет обсуждаться конкретная повестка дня, он также добавил, что встреча секретаря СБ РФ Николая Патрушева с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном в Женеве стала важным этапом подготовки.

Ранее сообщалось, что Белый дом пока не готов назвать дату и место встречи Байдена и Путина. До этого глава МИД России Сергей Лавров, комментируя повестку возможного саммита президентов РФ и США, заявил, что лидеры самостоятельно определят ключевые темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх