На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...
  • Татьяна Здоровцева
    Попрошайка.Зеленский запроси...
  • Eduard
    Ничего ей не вовращайте пока 100 миллионов не вернутся Ларисе Долиной обратно!Долина и Лурье за...

МЧС: в Челябинской области из-за дождя смыло плотину

В Челябинской области из-за обильных осадков и притока воды Киалимскому водохранилищу смыло плотину длиной 100 метров. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

«В результате прохождения обильных осадков и увеличения притока воды к Килиамскому водохранилищу произошел смыв плотины длиной 100 метров (всего длина плотины 500 метров, объем 7800000 кубических метров), которое впадает в реку Большой Киалим», - сказано в сообщении.

По ходу движения воды находятся села Мухаметово, Байдашево, Карасево, а также поселок Киалим.

Информация о прорыве дамбы на Киалимском водохранилище появилась вечером в пятницу. В Карабашском округе Челябинской области ввели режим ЧС.

Ссылка на первоисточник
наверх