На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

В Словении с 28 апреля начнут признавать тесты на коронавирус из России

Словенские власти добавили Россию в список стран, отрицательные результаты ПЦР-тестов из которых будут считаться основанием для освобождения от десятидневного карантина после въезда на территорию республики, сообщает ТАСС.

Изменения вступят в силу 28 апреля. Также в список добавлены Австралия, Канада, Израиль и Новая Зеландия. Ранее в Словении признавались лишь тесты, сделанные в лабораториях стран ЕС, Шенгенской зоны, США и Великобритании.

От карантина в стране освобождаются лица, сделавшие прививки, а также все переболевшие коронавирусом за последние полгода. Сегодня въезд в Словению в качестве туристов разрешен жителям Евросоюза и Шенгенской зоны.

Ранее сообщалось, что Словения может закупить российскую вакцину до одобрения в ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх