На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

На военной базе в США произошла стрельба

На военной базе ВВС США в американском штате Техас 9 июня произошла стрельба. Весь персонал переведен в состояние повышенной готовности.

По данным Twitter-аккаунта базы Сан-Антонио, никто не пострадал. На месте работают экстренные службы. О причинах инцидента и о личности стрелявшего данных пока нет. Сейчас вооруженный военный находится на территории базы, она заблокирована.

Напомним, в Соединённых Штатах возросло число инцидентов со стрельбой. Американский лидер Джо Байден заявил об «эпидемии» насилия в стране.

Недавно семь человек, в том числе открывший огонь, стали жертвами стрельбы в американском штате Колорадо, три человека погибли при нападении в Огайо, а в Калифорнии нападавший застрелил девять участников собрания членов профсоюза железнодорожников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх