На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Киев заявил о снижении напряженности на линии соприкосновения в Донбассе

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил о снижении напряженности на линии соприкосновения в Донбассе. По его данным, в течение нескольких дней нет ни одного погибшего, фиксируется меньше обстрелов.

При этом Ермак считает, что пока рано говорить, что это масштабная тенденция, передает ТАСС.

Сокращение количества обстрелов за последнюю неделю отметил и украинский президент Владимир Зеленский, посетивший 9 июня линию разграничения.

В свою очередь полпред России в контактной группе Борис Грызлов сообщил, что за последние дни обстрелов со стороны ВСУ почти не было, поэтому ответный огонь не открывался. По его словам, украинские обстрелы носят управляемый характер и обострения возникают «с учетом политических процессов на Украине и вокруг нее».

Ранее МИД РФ заявил, что администрация Зеленского саботирует выполнение минских соглашений, чтобы сохранить антироссийские санкции Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх