На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Нижегородской области при взрыве газа в жилом доме ранены три человека

Три человека пострадали в результате взрыва газа в кирпичном трехэтажном двухподъездном жилом доме в селе Маргуша Нижегородской области, передает ТАСС.

Инцидент произошел около 21 часа 19 апреля. По данным экстренных служб, трое пострадавших являются взрослыми, они получили ожоги. Предполагается, что под завалами также остается трехмесячный ребенок.

Отмечается, что проводится эвакуация жильцов дома, для их размещения подготовлен автобус.

По словам источника, при взрыве газа частично обрушились второй и третий этажи центральной части дома. После этого начался пожар на площади 1,2 тыс. кв. м.

Известно, что дом, в котором взорвался газ, был построен в 2015 году.

В конце марта в Зеленодольске произошел хлопок газа в многоквартирном доме, в результате чего обрушились несколько квартир. Изначально сообщалось о пяти пострадавших и одном погибшем, но позднее стало известно о гибели еще одной из пострадавших женщин. Было заведено несколько уголовных дел. Подозреваемую задержали.

В начале апреля в Кемерове в частном жилом доме произошел взрыв газового баллона, в результате чего пострадали женщина и три собаки, еще двое питомцев погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх