На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Путин рассказал о готовящихся к посланию мерах поддержки

Президент РФ Владимир Путин на совещании заявил, что новые меры, которые прорабатываются к посланию Федеральному Собранию, должны давать максимальный результат по поддержке экономики и людей, но при рачительном отношении к финансам, сообщает ТАСС.

Президент заявил, что «нужно, чтобы и результат был максимальным с точки зрения развития экономики», и «чтобы рачительно мы отнеслись к государственным финансам».

По его словам, необходимо, чтобы «каждый рубль был эффективно использован и пошел на пользу развития экономики и каждого конкретного человека».

Оглашение послания президента парламенту состоится 21 апреля. Ранее пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков рассказал, кто будет присутствовать на послании Путина. Участие в мероприятии примут депутаты и сенаторы, а также губернаторский корпус. Послание будет посвящено выходу из кризиса, связанного с пандемией коронавируса, и системным мерам поддержки.

Российские телеканалы запланировали один час в сетке вещания на послание главы государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх