На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...
  • лина любимцева
    Проблемы с сердцем наиболее частая причина .... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОЧИВШЕМУ!!   Соболезнования родным.Все произошло вне...
  • лина любимцева
    США и ИЗРАИЛЬ - ГОСУДАРСТВА-ТЕРРОРИСТЫ!!  Их нужно судить в международном суде, , как судили гитлеровскую Германию.Поймали и казнили...

Адвокаты Вайнштейна требуют пересмотра дела

Адвокаты голливудского продюсера Харви Вайнштейна, отбывающий срок за преступления сексуального характера, обжаловали приговор и потребовали нового процесса, передает CNBC.

По сообщению канала, защита направила в суд 166-страничный документ, содержащий информацию о серьезных ошибках, допущенных во время предыдущего процесса.

Среди причин для отмены приговора адвокаты называют нарушение прав их клиента на рассмотрение дела беспристрастным жюри.

Напомним, в марте прошлого года в Нью-Йорке закончился судебный процесс по делу Вайнштейна. Продюсера приговорили к 23 годам тюрьмы за сексуальное насилие в отношении двух женщин.

Затем Вайнштейну предъявили новые обвинения в изнасилованиях, которые произошли в 2004-2013 годах.

В январе суд предписал продюсерской компании Вайнштейна выплатить 17 млн долларов 50 жертвам насилия со стороны американского продюсера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх