На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин в среду примет участие в пуске Амурского газоперерабатывающего завода

Президент РФ Владимир Путин 9 июня примет участие в запуске в работу Амурского газоперерабатывающего завода (АГПЗ), сообщает пресс-служба Кремля.

Глава государства будет наблюдать за запуском предприятия в формате видео-конференц-связи.

В среду завод будет присоединен к магистральному газопроводу «Сила Сибири». Из его сырьевого газа на предприятии будут выделять ценные компоненты — метан, этан, пропан, гелий и бутан.

Ожидается, что по производству гелия АГПЗ станет мировым лидером. Объем его производства составит около 60 миллионов кубических метров в год.

Выход предприятия на проектную мощность запланирован на начало 2025 года.

Напомним, что в конце минувшего мая президент РФ также принял участие в церемонии запуска серийного производства автомобиля Aurus.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх