На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

ФСБ задержала жителя Ростовской области, подозреваемого в донатах ВСУ

Правоохранители задержали жителя Ростовской области по подозрению в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в региональном УФСБ.

Уточняется, что мужчина во время нахождения в Грузии в 2023 году переводил деньги жителю Украины, который, в свою очередь, отправлял средства на нужды украинской армии.

По данным службы, украинец заочно осужден в России по статье «публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма», а также внесен в реестр физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.

В отношении жителя Ростовской области возбуждено дело по ст. 275 УК РФ (госизмена).

Ранее стало известно, что ФСБ сорвала планы восьми россиян совершить теракты против военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх