На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

На форуме «Большой семейный совет» обсудили новые меры поддержки детей

На форуме «Большой семейный совет», который прошел в Москве накануне Дня защиты детей, собравшиеся обсудили проблемы, с которыми постоянно сталкиваются российские семьи. В работе форума приняли участие глава партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, министры, депутаты Госдумы, сенаторы, а также общественники.

Основными темами стали расширение возможностей использования маткапитала, трудовой стаж многодетных, сохранение соцпенсии ухаживающим за детьми-инвалидами при трудоустройстве.

Как отметила модератор форума Татьяна Буцкая, многие темы, которые подняли участники, отражаются в решениях руководства страны. «Значит, мнение обычных семей со всей страны учитывается государством. Это говорит о том, что наша работа имеет результат», - подчеркнула Буцкая.

По ее словам, эта встреча позволит объединить усилия общественников и власти по созданию «дорожной карты» дальнейших действий, которые будут способствовать преодолению демографического кризиса.

Ранее Буцкая заявила, что закон о многодетных семьях необходим стране уже сейчас, а в первую очередь он нужен тем, кто готовится стать родителями. По ее словам, закон позволит многодетным решать квартирный и финансовый вопросы, получать трудовой стаж и достойные пенсии, а у детей появится уверенность в получении высшего образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх