На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Перинатальный центр в Зеленограде отметил 55-летие со дня основания

Перинатальный центр в Зеленограде отпраздновал 55-летний юбилей. В этот день на праздник в медучреждение пришли его «выпускники» — дети, родившиеся в центре.

Малыши вместе с родителями пришли поздравить медработников и отблагодарить их за спасенные жизни.

К слову, не так давно в этой больнице открытии библиотеку, книги туда принесли волонтеры общественного движения «Москвичи москвичам», куратором которой является депутат ГД Ирина Белых.

«Сегодня мне повезло: у меня есть возможность лично поблагодарить всех людей, которые здесь работают. Я вижу счастливые лица родителей, и ради этого, ради жизни и здоровья малышей здесь трудятся сотни специалистов, влюбленных в свое дело», — подчеркнула депутат. Она добавила, что к юбилею в перинатальном центре родился 150-тысячный ребенок.

Согласно традиции, каждого родившегося в Центре малыша провожают звоном колокольчика, что символизирует начало нового пути.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх