На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Никогда.В ГД допустили, ч...
  • лина любимцева
    Может,  они сами сейчас золото "моют"?Волонтер Кулеш ра...
  • Eduard
    Никакие министры,никакой ЕС не имеют права чужое имуществр забирать.Много на себя берут дебилы европоидные.И Украиежн...Министры финансов...

На СВО погиб оператор БПЛА «Алёшка», спасший под Кременной раненых бойцов

Стало известно о гибели оператора БЛПА, который героически спас двух бойцов в Кременной, сообщает Telegram-канал «Ангел спецназа Z».

По опубликованной информации, два российских военнослужащих получили тяжелые ранения при атаке украинского FPV на бронетранспортер, направлявшийся в пункт временного размещения.

Пострадавших с дрона заметил «Алешка». Он оставил пульт управления и отправился спасать раненых. Оператору беспилотника удалось восстановить поврежденный БТР, на котором он доставил пострадавших в больницу.

Отмечается, что мужчина был одним из лучших FPV-пилотов в Авдеевке. Во вторник, 18 июня, он погиб в зоне специальной военной операции.

Сегодня в Москве прошла церемония прощания с оператором телеканала НТВ Валерием Кожиным, который погиб в донецкой Горловке в результате обстрела Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх