На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Читал раньше, что хозвзвод на верблюдах дошёл от Сталинграда до Берлина.Журавлев рассказа...
  • Eduard
    Катастрофа для кого,жуликов и халявщиков?FT: решение Трамп...
  • Eduard
    Берите Прибалтику и безопастность обеспечена!Путин обсудил с С...

Роспотребнадзор выявил поставщиков продукции, вызвавшей ботулизм

Сотрудники Роспотребнадзора выявили поставщиков и производителей продукции, которая вызвала отравление людей в Москве и других российских регионах, их деятельность приостановлена.

«Роспотребнадзором выявлены поставщики и производители опасной пищевой продукции, их деятельность приостановлена, опасная продукция изъята из оборота», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным Роспотребнадзора, источником заражения стала «Салат Лобио из фасоли в вакуумной упаковке».

«Установлены все девять хозяйствующих субъектов, осуществлявших производство и реализацию продукции с использованием фасоли, произведенной с нарушениями установленных требований Работа всех выявленных объектов Роспотребнадзором приостановлена», - рассказали в ведомстве.

Отмечается, что из оборота изъято более 172 тонн опасной продукции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх