На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

В МИД РФ сообщили, что гражданам США в 2023 году выдали около тысячи виз

В первом квартале 2023 года гражданам Соединенных Штатов выдали около тысячи виз. Большую часть составили туристические и частные визы, сообщил директор консульского департамента МИД России Алексей Климов.

По словам представителя министерства, на деловые визы сейчас достаточно низкий спрос. В этом году их было выдано всего несколько десятков, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге задержали журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича. По версии следствия, репортер по заданию Вашингтона собирал данные о работе одного из предприятий российского военно-промышленного комплекса.

Замглавы МИД РФ Евгений Иванов сообщил, что визы иностранным журналистам в России продолжают выдавать в штатном режиме. По его словам, никаких дополнительных ограничений в связи с задержанием корреспондента американского издания не вводилось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх