На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Суд в Риге арестовал подозреваемого в шпионаже в пользу России депутата

Суд Видземского предместья Риги заключил под стражу депутата латвийской оппозиционной партии «Согласие» Яниса Адамсонса, который подозревается в шпионаже в пользу России, сообщает местное агентство LETA.

Соответствующее решение можно оспорить в Рижском окружном суде в течение семи дней.

Днем ранее Адамсона лишили депутатской неприкосновенности из-за подозрений в шпионаже. По версии Генпрокуратуры республики, мужчина может быть причастен к передаче русским секретной информации. В сейме страны почти единогласно поддержали проведение обыска, задержание и арест парламентария.

Ранее в Польше в шпионаже в пользу российской стороны заподозрили журналиста, сообщалось, что подозреваемый участвовал в пропагандистских и дезинформационных проектах, чтобы ослабить позиции республики в Евросоюзе и на международной арене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх